Сайт.ру
О нас говорят
Елена Цумарева
Руководитель студии «Стиль»

Буквально вытянули наш сайт на верхние позиции в Яндексе, хотя предыдущие оптимизаторы врали, что это не реально. Мне понравилась схема работы и прозрачный договор, все честно. Сейчас продолжаем работу, отдали на поддержку все наши сайты и надеюсь будем работать еще очень долго.

Читать все отзывы

Интернет-магазин

38 000 Р + подарок
установка за 2 дня!

Создание сайта

28 000 Р с лицензией
уникальный дизайн

20000

Программирование

от 20 000 Р

Новые записи в блоге
Антивирус для сайта Использование относительных значений шрифтов Обмен постовыми Наши достижения в качестве агентства по контекстной рекламе Верстка и движок для сайта «Веста ТЛ»

5 причин работать с нами:

  1. 1

    Большой опыт разработки

    Мы работаем с 2003 года и за это время накопили огромный опыт работы. Наши программисты могут реализовать любую задумку, а дизайнеры нарисуют именно то, что хочется вам.

  2. 2

    Работаем с любым бюджетом

    Вы сами сможете выбрать уровень проработки дизайна и какие элементы программирования нужны. Мы предложим решения от минимального до самого высокого бюджета.

  3. 3

    Индивидуальный подход

    У нас есть клиенты, с которыми поддерживаются хорошие отношения уже более 5 лет и мы считаем это самым главным достижением. После завершения работы, вы можете в любой момент обратиться к нам и мы поможем решить любые вопросы с сайтом.

  4. 4

    Выполняем полный спектр работ

    Вам не придется искать другую компанию для раскрутки сайта. Наши специалисты могут осуществлять поддержку и раскрутку, писать рекламные тексты, рекламировать сайт в социальных сервисах и многое другое.

  5. 5

    Всегда соблюдаем сроки

    Во время создания сайта, уложиться в назначенный срок, это одно из важнейших условий, мы знаем это и не можем позволить себе обмануть ваши ожидания. Если задача окажется сложнее, чем предполагалось, мы будем работать днем и ночью, но успеем сдать работу вовремя.

Наши партнеры

Все партнеры (40)

Создание сайтов Москва, дизайн, раскрутка сайтов Москва, поддержка сайтов Москва, установка движка на сайт

Услуги по созданию и поддержке Интернет-сайтов становятся все более востребованными, и одновременно растет число компаний и студий, предлагающих свои услуги в этом направлении. Выбрать подходящего исполнителя бывает достаточно нелегко, особенно если речь идет о такой услуге, как создание сайтов Москва – ведь в столице работают тысячи веб-студий. На что необходимо обратить внимание?

Лучше всего выбирать тех исполнителей, которые выполняют работы комплексно – начиная с таких услуг, как дизайн сайта, его разработка, и заканчивая раскруткой, продвижением и поддержкой. Отдельно следует сказать о такой услуге, как раскрутка сайтов Москва – она представляет собой комплекс работ, направленных на популяризацию сайта в поисковых системах Рунета, что способствует повышению посещаемости Интернет-страницы. От того, насколько качественно и грамотно выполняются работы по раскрутке сайта, зависит его успешность и эффективность как инструмента продвижения тех или иных товаров и услуг.

Не менее важна и качественная поддержка сайтов Москва, ведь сайт должен работать всегда, функционируя бесперебойно, и предоставляя доступ к информации посетителям. Поддержка сайтов включает в себя доработки, усовершенствование структуры сайта, хостинговую поддержку, и много другое. Также специалисты, в рамках выполнения работ по поддержке сайтов, выполняют такие услуги, как установка движка на сайт, написание необходимых скриптов, добавление новых разделов и функций в том случае, если это необходимо.

Важно знать, что подобные работы следует доверять исключительно профессионалам, которые обладают достаточными знаниями и опытом, только в этом случае результат будет эффективен, а финансовые вложения в Интернет-сайт – оправданными.

Создание сайтов Клин, дизайн, раскрутка сайтов Клин, поддержка сайтов Клин, установка движка на сайт