Сайт.ру
О нас говорят
Елена Цумарева
Руководитель студии «Стиль»

Буквально вытянули наш сайт на верхние позиции в Яндексе, хотя предыдущие оптимизаторы врали, что это не реально. Мне понравилась схема работы и прозрачный договор, все честно. Сейчас продолжаем работу, отдали на поддержку все наши сайты и надеюсь будем работать еще очень долго.

Читать все отзывы

Интернет-магазин

38 000 Р + подарок
установка за 2 дня!

Создание сайта

28 000 Р с лицензией
уникальный дизайн

20000

Продвижение сайта

от 20 000 Р

Новые записи в блоге
Антивирус для сайта Использование относительных значений шрифтов Обмен постовыми Наши достижения в качестве агентства по контекстной рекламе Верстка и движок для сайта «Веста ТЛ»

5 причин работать с нами:

  1. 1

    Большой опыт разработки

    Мы работаем с 2003 года и за это время накопили огромный опыт работы. Наши программисты могут реализовать любую задумку, а дизайнеры нарисуют именно то, что хочется вам.

  2. 2

    Работаем с любым бюджетом

    Вы сами сможете выбрать уровень проработки дизайна и какие элементы программирования нужны. Мы предложим решения от минимального до самого высокого бюджета.

  3. 3

    Индивидуальный подход

    У нас есть клиенты, с которыми поддерживаются хорошие отношения уже более 5 лет и мы считаем это самым главным достижением. После завершения работы, вы можете в любой момент обратиться к нам и мы поможем решить любые вопросы с сайтом.

  4. 4

    Выполняем полный спектр работ

    Вам не придется искать другую компанию для раскрутки сайта. Наши специалисты могут осуществлять поддержку и раскрутку, писать рекламные тексты, рекламировать сайт в социальных сервисах и многое другое.

  5. 5

    Всегда соблюдаем сроки

    Во время создания сайта, уложиться в назначенный срок, это одно из важнейших условий, мы знаем это и не можем позволить себе обмануть ваши ожидания. Если задача окажется сложнее, чем предполагалось, мы будем работать днем и ночью, но успеем сдать работу вовремя.

Наши партнеры

Все партнеры (40)

Создание сайтов Дубна, дизайн, раскрутка сайтов Дубна, поддержка сайтов Дубна, установка движка на сайт

Такие работы, как создание сайтов Дубна, предусматривают целый комплекс различных действий, мероприятий и процедур. Как правило, сначала разрабатывается дизайн сайта, затем – его интерфейс, контент – информация, представленная в его разделах. Одновременно с этим выполняется оптимизация сайта. Как правило, этот процесс включает в себя выполнение таких работ, как раскрутка сайтов Дубна, что, в свою очередь, представляет собой меры, направленные на повышение посещаемости ресурса, на его продвижение в ведущих поисковых системах Рунета. Раскрутке сайтов следует уделить особое внимание, это очень важные работы, качество которых влияет на работу самого сайта, на его эффективность.

Не меньшее по важности значение имеет и поддержка сайтов Дубна, которая позволяет обеспечить бесперебойную работу сайта на должном уровне, делать его интересным и удобным для посетителей. В частности, работы по поддержке предусматривает выполнение таких работ, как установка движка на сайт, а также его изменения, замену, и, при необходимости, переписывание.

Качественный и хорошо работающий сайт гарантированно привлечет к себе внимание пользователей, и, в итоге, будет способствовать продвижению тех или иных продуктов и услуг.

Создание сайтов Дмитров, дизайн, раскрутка сайтов Дмитров, поддержка сайтов Дмитров, установка движка на сайт